Арина Соболенко

Арине Соболенко хватило 8 часов сна после позднего матча на US Open 2024

На турнире US Open 2024, где борьба идет не только на корте, но и за пределами его, спортсмены сталкиваются с множеством вызовов. Один из таких вызовов — поддержание физической формы и правильного режима сна. Недавняя ситуация с Ариной Соболенко, одной из лучших теннисисток мира, только подтверждает важность полноценного отдыха в условиях жесткой конкуренции.

Читать далее

Теннис. Roland Garros. Первый игровой день.

Ну вот и начался главный турнир по теннису. Во Францию съехались все знаменитые игроки мира. В первый день ни каких сенсаций не произошло более сильные игроки прошли дальше, выбив слабых конкурентов.

Роджер Федерер в седьмой раз в карьере стал победителем Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл в финале шотландца Энди Маррея и в седьмой раз стал победителем Wimbledon. Ему хватило четырех сетов, чтобы выиграть 17-й титул «Большого шлема» в карьере. Счет встречи: 4:6, 7:5, 6:3, 6:4.

При счете 1:1 в третьем сете матч был прерван из-за дождя. Через 40 минут была выдвинута крыша Центрального корта и матч […]